
BAZAR BIZAR
Der Teakwurzel-Rundteller - L
Dieser einzigartige Rundteller aus Teakwurzelholz ist das perfekte Accessoire, um Ihrer Küche eine natürliche Eleganz zu verleihen. Handgefertigt und mit einer Breite von 30 cm und einer Höhe von 2 cm, bietet dieser Teller aus hochwertigem Tek-Holz ausreichend Platz für Ihre kulinarischen Kreationen. Ob Sie köstliche Vorspeisen, frische Salate oder leckere Desserts servieren möchten, dieser Rundteller ist die ideale Wahl. Seine natürliche Farbe und die einzigartige Maserung des Teakholzes machen ihn zu einem Blickfang auf jedem Esstisch. Der Teakwurzel-Rundteller - L ist nicht nur ein praktisches Küchenaccessoire, sondern auch ein Stück Kunsthandwerk. Jeder Teller wird von talentierten Handwerkern sorgfältig von Hand gefertigt, wodurch jedes Stück eine individuelle Note erhält. Mit einem Gewicht von nur 0,44 kg ist dieser Teller leicht zu handhaben und zu transportieren. Egal, ob Sie ihn für Ihre eigenen Bedürfnisse verwenden oder als Geschenk für einen besonderen Anlass verschenken möchten, dieser Rundteller wird sicherlich für Begeisterung sorgen. Entdecken Sie die Schönheit und Funktionalität des Teakwurzel-Rundtellers - L von BAZAR BIZAR und bestellen Sie noch heute. Verleihen Sie Ihrer Küche einen Hauch von natürlicher Eleganz und beeindrucken Sie Ihre Gäste mit diesem außergewöhnlichen Küchenzubehör.Mehr anzeigen
Angebot
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Preis-Alarm
Informiere mich, wenn dieser Artikel im Preis fällt.
Produktdetails
- Hersteller
- BAZAR BIZAR
- GTIN
- 07438245992935
- Kategorien
- Möbel
Ähnliche Produkte
Untersetzer BAZAR BIZAR Natur Rustikal 10x10 cm1 Angebotab € 3,75
Untersetzer BAZAR BIZAR glatt hellbraun 10 x 10 cm1 Angebotab € 3,75
Untersetzer BAZAR BIZAR Medium Rustic Washed White 10 cm1 Angebotab € 3,75
Untersetzer BAZAR BIZAR Mahagoni glatt 10 cm1 Angebotab € 3,75
Untersetzer BAZAR BIZAR Medium Rustikal Gewaschen Schwarz 10 cm1 Angebotab € 3,75
Untersetzer BAZAR BIZAR Dunkelbraun 10 x 10 cm glatt1 Angebotab € 3,75