
Yokohama
Yokohama BluEarth-ES (ES32) 195/60 R16 89H
BluEarth-ES (ES32) Le dernier-né de la gamme BluEarth, pour compactes et petites familiales avec une nouvelle bande de roulement confortable et robuste. Il offre un excellent grip sur le mouillé et a méliore la tenue sur le sec. En plus des performances d’économie de carburant, la durée de vie et la durabilité de la bande de roulement ont été augmentées.Afficher plus
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Alerte prix
Préviens-moi quand le prix de cet article baisse.
Détails du produit
- Marques
- Yokohama
- GTIN
- 04968814925383
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
FIRESTONE Multiseason 2 255/55 R18 109VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 120,27 €
NANKANG Sportnex AS-2+ 275/35 ZR18 99YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 135,16 €
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 255/40 R19 100YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 156,29 €
UNIROYAL RainSport 5 225/55 R16 99YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 118,51 €
SEMPERIT All Season-Grip 215/55 R18 99VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 158,72 €
KLEBER Krisalp HP 3 195/65 R15 91TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 65,49 €