
Yokohama
Yokohama Advan Sport (V105S) 235/50 R19 99W
Le nouveau ADVAN Sport V105 hérite des caractéristiques de hautes performances qui ont fait la réputation du label ADVAN sur la route et sur les circuits. Il est destiné aux véhicules d’exception ultra sportifs et luxueux. Les critères dynamiques déjà très élevés sur la précédente génération ont été améliorés, en particulier le comportement sur chaussée mouillée tout en préservant un parfait équilibre entre confort et ultra-sport.Afficher plus
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Alerte prix
Préviens-moi quand le prix de cet article baisse.
Détails du produit
- Marques
- Yokohama
- GTIN
- 04968814881924
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
FIRESTONE Multiseason 2 255/55 R18 109VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 120,91 €
Bridgestone Blizzak LM-500 ( 155/70 R19 88Q XL * )Comparaison de prix entre 2 boutiquesdès 167,08 €
HANKOOK Winter i*cept RS3 (W462) sbl 195/50 R16 88HComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 115,87 €
Bridgestone Turanza 6 195/50 R16 88VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 131,96 €
Bridgestone Blizzak Spike 3 225/45 R18 95TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 209,26 €
Maxxis All Season AP2 155/70 R13 75TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 53,59 €