
Maxxis
Maxxis Victra Sport EV ( 235/40 R19 96W XL EV )
Le VICTRA SPORT EV est basé sur le succès du VICTRA SPORT 5 et a été spécialement développé pour les voitures électriques et hybrides avec un composé de bande de roulement en nano-silice et une technologie de mousse à faible bruit. Résistance au roulement réduite avec un kilométrage amélioré en même temps La zone de contact optimisée augmente la traction, l'effet de freinage et la durée de vie En bref : hautes performances et optimisation du bruitAfficher plus
Prix dans d'autres pays
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Alerte prix
Préviens-moi quand le prix de cet article baisse.
Détails du produit
- Marques
- Maxxis
- GTIN
- 04717784359083
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
FIRESTONE Multiseason 2 255/55 R18 109VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 120,27 €
Viking ProTech NewGen 205/55 R16 91VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 59,50 €
MICHELIN CrossClimate + 185/55 R15 86HComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 114,67 €
Pirelli P Zero PZ4 LS 265/40 ZR21 105YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 428,41 €
Nokian Powerproof 2 275/40 R18 103YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 201,14 €
Continental SportContact 7 285/35 ZR21 105YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 323,35 €