
HANKOOK
HANKOOK Kinergy Eco K425 165/70 R14 81T
Avantages du pneu: Econome en carburant Excellent confort de conduite Très bon compromis entre sécurité et longévité Description du pneu: La Technologie Kinergy eco économe en carburant est le résultat de la combinaison de matériaux innovants. Ces technologies aident à améliorer l’efficience du carburant et la performance de freinage sur route mouillée. Confort de conduite Faible résistance au roulement Bonne performance sur sols secsAfficher plus
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Alerte prix
Préviens-moi quand le prix de cet article baisse.
Détails du produit
- Marques
- HANKOOK
- GTIN
- 08808563322056
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
FIRESTONE Multiseason 2 255/55 R18 109VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 120,27 €
FIRESTONE Roadhawk 2 225/60 R16 102VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 141,01 €
MICHELIN Pilot Sport 3 195/50 R15 82VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 122,01 €
HANKOOK Ventus S1 Evo 2 K117B HRS sbl 245/50 R18 100YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 168,43 €
Kumho WinterCraft WP52 185/55 R15 82TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 79,12 €
Kumho WinterCraft WP51 215/50 R17 95HComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 93,17 €