
Falken
Falken WILDPEAK R/T01 blk 265/70 R17 121/118Q
Traction maximale pour les aventures sur route et hors route Le nouveau design hybride de la bande de roulement allie le meilleur des pneus tout-terrain et M/T (Mud Terrain) et introduit un modèle 4x4 supplémentaire pour compléter la gamme de produits Kilométrage remarquable, même pour des 4x4 et pick-ups lourds Qualité ultra-résistante pour une pleine maîtrise des conditions les plus difficiles sur route et hors route Flanc au design robuste pour une performance améliorée du pneu Pneu hors route professionnel avec marquage POR (Professional Off Road)Afficher plus
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Alerte prix
Préviens-moi quand le prix de cet article baisse.
Détails du produit
- Marques
- Falken
- GTIN
- 04250427435985
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus
Produits similaires
Cooper Zeon 4XS Sport 235/50 R19 99VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 156,99 €
NANKANG Passion CW-20 205/75 R16 110/108RComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 75,00 €
MICHELIN Agilis 3 215/65 R16 109/107TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 167,25 €
Continental CrossContact UHP 235/55 R20 102WComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 195,95 €
NANKANG Conqueror A/T owl 235/75 R15 104/101QComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 102,81 €
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/45 R21 101TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 216,70 €