
Falken
Falken SINCERA SN110 blk 205/60 R15 91H
Le choix judicieux pour les conducteurs de petites et moyennes berlines soucieux des coûts Flanc aérodynamique et géométrie de blocs optimisée pour permettre une faible consommation de carburant et un confort extrême Rainure d’épaulement fermée pour accroître la maniabilité et le silence roulement Profil aux nervures hémisphériques pour une durabilité et un kilométrage améliorés Technologie 4D-Nano Design avancée pour une meilleure performance par temps humide, une résistance à l’usure améliorée et une faible résistance au roulement Exceptionnellement économique à tous les égardsAfficher plus
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Alerte prix
Préviens-moi quand le prix de cet article baisse.
Détails du produit
- Marques
- Falken
- GTIN
- 04250427424248
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
FIRESTONE Multiseason 2 255/55 R18 109VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 120,91 €
Maxxis Victra Sport 5 265/35 ZR18 97YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 105,68 €
FIRESTONE Roadhawk 205/65 R15 94VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 99,24 €
NANKANG Sportnex AS-2+ 245/40 ZR18 97YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 134,41 €
Nexen Winguard Ice 3 235/55 R18 100TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 154,39 €
Yokohama BluEarth-GT (AE51) 215/65 R16 98HComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 88,55 €