
Falken
Falken EUROALL SEASON AS210 ( 185/60 R15 84T BLK )
Euro All Season AS210 La pointe de la haute performance toute saison Traction et adhérence excellentes sur routes mouillées et sèches Résistance maximale contre l’aquaplanage Distances de freinage plus courtes même sur la neige Tenue de route améliorée quelles que soient les conditions météorologiques Résistance à l’usure améliorée
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Alerte prix
Préviens-moi quand le prix de cet article baisse.
Détails du produit
- Marques
- Falken
- GTIN
- 04250427435879
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
FIRESTONE Multiseason 2 255/55 R18 109VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 120,91 €
Maxxis Victra Sport 5 265/35 ZR18 97YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 105,68 €
FIRESTONE Roadhawk 205/65 R15 94VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 99,24 €
NANKANG Sportnex AS-2+ 245/40 ZR18 97YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 134,41 €
Nexen Winguard Ice 3 235/55 R18 100TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 154,39 €
Yokohama BluEarth-GT (AE51) 215/65 R16 98HComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 88,55 €