
Cooper
Cooper Cobra Radial G/T rwl 245/60 R15 100T
Pneu de la catégorie de vitesses t (S) avec un profil productif. Adhérence au sol améliorée pour une usure plus égale et une meilleure tenue de route. Stabilité contre une usure irrégulière avec une efficacité élevée simultanée pour toute l'année . Tenue de route améliorée et une usure plus égale par la forme de surface de roulement spéciale pour la distribution optimale de la puissance du véhicule.Afficher plus
Comparaison de prix
Tous les prix TTC ; frais de livraison selon le flux de la boutique. Le clic mène directement à la page produit de la boutique.
Historique du prix (prix le plus bas)
Alerte prix
Préviens-moi quand le prix de cet article baisse.
Détails du produit
- Marques
- Cooper
- GTIN
- 00029142337874
- Catégories
- Véhicules et accessoires > Pièces détachées pour véhicules > Pièces détachées automobiles et motos > Systèmes pour roues > Pneus > Pneus d'automobile
Produits similaires
FIRESTONE Multiseason 2 255/55 R18 109VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 120,27 €
BARUM Bravuris 5HM 255/45 R18 103YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 172,88 €
Nexen Winguard Winspike 3 225/60 R17 99TComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 177,42 €
Bridgestone Turanza T005 RFT 225/45 R18 95YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 146,61 €
Dunlop Blue Response TG blk 195/65 R15 91VComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 70,85 €
SEMPERIT All Season-Grip 225/40 R18 92YComparaison de prix entre 2 boutiquesdès 92,81 €