
BAZAR BIZAR
Becher mit goldenem Rand Naturgold 9,2 cm 10 cm
Eleganz für den Alltag Ein stilvoller Becher kann mehr als nur ein Getränk servieren – er setzt einen feinen Akzent auf dem Tisch und verleiht jedem Moment eine besondere Note. Dieses charmante Glas mit dezentem Goldrand verbindet zeitlose Ästhetik mit einem modernen, warmen Ausdruck und eignet sich ideal für Wasser, Säfte, Limonaden oder kleine Genussmomente zwischendurch. Feine Details mit besonderer Wirkung Die harmonische Form liegt angenehm in der Hand und sorgt für ein ausgewogenes Trinkgefühl. Der edle Rand in Goldoptik bringt einen Hauch von Luxus in den Alltag, ohne aufdringlich zu wirken. So entsteht ein vielseitiges Glas, das sowohl auf dem Frühstückstisch als auch bei einem festlich gedeckten Dinner überzeugt. Vielseitig kombinierbar Ob als Teil einer geschmackvollen Tischdekoration, als stilvolles Element im Wohnbereich oder als dekoratives Accessoire in der Küche – dieses Trinkglas fügt sich mühelos in unterschiedliche Einrichtungsstile ein. Es passt zu natürlichen Materialien, modernen Arrangements und klassischen Tischsets gleichermaßen. Ein stilvolles Detail für Küche und Zuhause Wer Wert auf schöne Tischkultur, dekorative Akzente und hochwertige Glaswaren legt, trifft mit diesem Becher eine geschmackvolle Wahl. Er bringt Charakter in den Alltag und ist eine attraktive Ergänzung für alle, die funktionale Küchenaccessoires mit besonderem Design schätzen.Mehr anzeigen
Angebot
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Preis-Alarm
Informiere mich, wenn dieser Artikel im Preis fällt.
Produktdetails
- Hersteller
- BAZAR BIZAR
- GTIN
- 06097313960927
- Kategorien
- Möbel
Ähnliche Produkte
Untersetzer BAZAR BIZAR Medium Rustikal Gewaschen Schwarz 10 cm1 Angebotab 3,75 €
Untersetzer BAZAR BIZAR glatt hellbraun 10 x 10 cm1 Angebotab 3,75 €
Untersetzer BAZAR BIZAR Mahagoni glatt 10 cm1 Angebotab 3,75 €
Untersetzer BAZAR BIZAR Medium Rustic Washed White 10 cm1 Angebotab 3,75 €
Untersetzer BAZAR BIZAR Dunkelbraun 10 x 10 cm glatt1 Angebotab 3,75 €
Untersetzer BAZAR BIZAR quadratisch 10 cm rustikal Schwarz1 Angebotab 3,75 €