
Continental
EcoContact 6
EcoContact 6 Hightech weiterentwickelt mit deutscher Technologie. Weniger Kraftstoffverbrauch Mehr Laufleistung Optimierter Grip, verbessertes Handling .
ab 242,13 €
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 13 % gefallen
Zu den AngebotenPreise in anderen Ländern
Preisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Preis-Alarm
Informiere mich, wenn dieser Artikel im Preis fällt.
Produktdetails
- Hersteller
- Continental
- GTIN
- 04019238041101
- Kategorien
- Fahrzeuge & Teile > Fahrzeugersatzteile & -zubehör > Kfz-Teile > Kfz-Räder > Kfz-Reifen > Autoreifen
Ähnliche Produkte
Nankang Econex NA-1 ( 195/60 R16 89H )Preisvergleich aus 2 Shopsab 56,89 €
Pilot Sport Cup 2Preisvergleich aus 2 Shopsab 562,10 €
Blizzak LM 005Preisvergleich aus 2 Shopsab 203,05 €
Celsius AS2Preisvergleich aus 2 Shopsab 120,32 €
P ZeroPreisvergleich aus 2 Shopsab 220,11 €
QuatracPreisvergleich aus 2 Shopsab 74,69 €