
BARUM
Barum Quartaris 5 ( 215/50 R17 95W XL EVc, mit Felgenrippe )
Quartaris 5 Guter Reifen. Guter Preis. Das ganze Jahr. Gute Bremsleistung auf Schnee Präzises Handling bei Trockenheit Wirksamer Schutz vor Aquaplaning .
ab 118,69 €
Preisvergleich aus 2 Shops
↑ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 3 % gestiegen
Zu den AngebotenPreise in anderen Ländern
Preisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Preis-Alarm
Informiere mich, wenn dieser Artikel im Preis fällt.
Produktdetails
- Hersteller
- BARUM
- GTIN
- 04024063004641
- Kategorien
- Fahrzeuge & Teile > Fahrzeugersatzteile & -zubehör > Kfz-Teile > Kfz-Räder > Kfz-Reifen > Autoreifen
Ähnliche Produkte
Nankang Econex NA-1 ( 195/60 R16 89H )Preisvergleich aus 2 Shopsab 56,89 €
Primacy 5Preisvergleich aus 2 Shopsab 159,29 €
Pilot Sport 4SPreisvergleich aus 2 Shopsab 424,42 €
WinterCraft WP72Preisvergleich aus 2 Shopsab 132,14 €
Quadraxer 3Preisvergleich aus 2 Shopsab 153,64 €
Blizzak LM 005Preisvergleich aus 2 Shopsab 230,46 €