
Motrona
Motrona 6890.5010 Stillstandswächter
Die Geräte sind als Wächter-Bausteine für den Schaltschrankeinbau konzipiert. Sie dienen zur Überwachung von Maschinen auf Drehrichtung oder Stillstand. Besonderheiten dieser Geräte sind der sehr hohe Frequenzbereich, die schnelle Reaktion und die einstellbaren Interpretationsmöglichkeiten der Eingangsimpulse bezüglich Richtungs- und Stillstandserkennung.Mehr anzeigen
ab EUR 316.42
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Aktuell der günstigste Preis der letzten 3 Monate
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Preis-Alarm
Informiere mich, wenn dieser Artikel im Preis fällt.
Produktdetails
- Hersteller
- Motrona
- GTIN
- 04016138996500
- Kategorien
- Freizeit & Hobby > Modellbau > Technischer Modellbau > Bauelemente > Automatisierungstechnik > Antriebstechnik > Netzüberwachung
Ähnliche Produkte
Wieland Electric SNA4043K-A AC/DC 24V (A) R1.188.1810.0 BasisgerätPreisvergleich aus 2 Shopsab CHF 175.80
Ziehl SW32V Spannungsüberwachungsrelais Anzahl Relais-Ausgänge: 2Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 193.00
Finder 72.51.0.240.0000 725102400000 ÜberwachungsrelaisPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 61.99
Eltako P3K12-230V PhasenwächterPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 32.31
ABB CM-PFS.S 1SVR730824R9300 ÜberwachungsrelaisPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 104.99
Motrona 8085.5010 PegelumsetzerPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 297.48