
Hazet
Hazet 840/5 Schraubenausdreher-Set M4 - M18
Hazet 840/5 Schraubenausdreher-Set M4 - M18
ab EUR 19.32
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 31 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Preis-Alarm
Informiere mich, wenn dieser Artikel im Preis fällt.
Produktdetails
- Hersteller
- Hazet
- GTIN
- 04000896035762
- Kategorien
- Fahrzeuge & Teile
Ähnliche Produkte
KS Tools Druckluft-Saug-Blaspistole 6.3 barPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 38.54
Brilliant Tools BT022992 BT022992 UmschaltknarrePreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 25.62
Brilliant Tools BT034012 Schraubendreher-Set 12teilig Schlitz, Kreuzschlitz PhillipsPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 26.52
Hazet 199N-1 199N-1 Pumpsprühflasche 1.35 lPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 27.95
KS Tools 150.8258 Pumpsprühflasche 1 lPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 26.83
KS Tools 1/4 Bit-Stecknuss-Satz, extra kurz, 50-tlg Bit-SetPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 32.59