
Briloner
Briloner 2790016 2790016 Klemmleuchte E14 8 W Weiß
Klemmleuchte 30,5 cm 1x exkl E14 8W weißModerne Klemmleuchte in Weiß-ChromDiese vielseitige Klemmleuchte aus Metall überzeugt mit ihrem modernen Design in Weiß-Chrom und eignet sich perfekt als Leseleuchte oder Schreibtischleuchte. Die einfache Montage und das schlichte Design machen sie zu einer flexiblen Beleuchtungslösung.Dreh- und schwenkbarer Spotkopf für optimale BeleuchtungDer Spotkopf ist sowohl dreh- als auch schwenkbar, sodass Sie das Licht individuell anpassen können, um eine optimale Beleuchtung nach Ihren Bedürfnissen zu erreichen.Einfache Bedienung mit KabelschalterDie Leuchte ist mit einem Kabelschalter ausgestattet, mit dem Sie die Lampe schnell und einfach ein- und ausschalten können. Die Kabellänge beträgt ca. 140 cm.E14-Fassung für flexibles LeuchtmittelDer Spot verfügt über eine E14-Fassung und ist für Leuchtmittel mit einer maximalen Leistung von 8 Watt geeignet. Bitte beachten Sie, dass das Leuchtmittel nicht im Lieferumfang enthalten ist.Mehr anzeigen
ab EUR 25.42
Preisvergleich aus 2 Shops
↓ Bestpreis in den letzten 30 Tagen um 35 % gefallen
Zu den AngebotenPreisvergleich
Alle Preise inkl. MwSt.; Versandkosten laut Shop-Feed. Der Klick führt dich direkt zur Produktseite des Shops.
Preisverlauf (Tiefstpreis)
Preis-Alarm
Informiere mich, wenn dieser Artikel im Preis fällt.
Produktdetails
- Hersteller
- Briloner
- GTIN
- 04002707384595
- Kategorien
- Beleuchtung > Innenbeleuchtung > Klemmleuchten
Ähnliche Produkte
Sygonix SY-5245872 Klemmleuchte SMD LED G (A - G) 4 W SchwarzPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 36.99
Renkforce RF-6332582 LED-Klemmleuchte LED SchwarzPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 59.99
Paulmann Finja 95426 Klemmleuchte LED GU10 35 W Chrom (matt)Preisvergleich aus 2 Shopsab EUR 21.17
OSRAM HOMELIGHTING Office Line Desk Trapezium Clip GU10 Black 4099854464416 Klemmleuchte SchwarzPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 16.35
LightMe LM85632 LED-Spiegelleuchte LED GX53 6 W ChromPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 25.43
Eurolite KKL-7 41600552 LED-Klemmleuchte 7 W SchwarzPreisvergleich aus 2 Shopsab EUR 25.93